Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 20:19   #368
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Выкладывай впечатления в соответвующей теме
Чёт не найду "соответствующую тему". Пишу здесь пока. В отличие от управления приорой(1кнопка на табло и 3 кнопки на правом подрулевом переключателе) в Весте впихнули 4 кнопки в 2. Поэтому поначалу методы переключения показаний на табло и сбросов/настроек кажутся нереально кутылыми. Хотя, уж немного вчитавшись в инструкцию, дотумкал))) В принципе нормально.
У меня приоро-мотор. Размещение этого агрегата именно в приоре-идеальнейший вариант. Проехав всего 900км, могу это утверждать: такого расхода бенза, который выдавала приорка, я только во сне добьюсь с Вестой. В реальности-просто бесполезная затея.
Как ни крути, приора-ближе к земле. Гораздо. На неровностях и ухабах машина сама просилась скинуть скоростёнку и ехать аккуратнее. В Весте такая изоляция, что, если водитель не будет сам сдерживать своего коня на ухабах, то, имхо, эта подвеска никак больше 50тыков не выдержит(но это только я так представляю, в сбт мчался 65км/ч там, где на приорке 40км/ч ехал и ибучился на вечно дрожащщую поверхность асфальта)

Добавлено через 1 минуту
Реально некуда даже ключи положить. В дальнюю дорогу документы водительские присунуть некуда.

Добавлено через 1 минуту
Седан. Привыкаю к дугам задней крышки багажника. Пихаешь-то коробку высокую в свободное место, а крышка не закрывается))) Приходится передвигать.

Добавлено через 2 минуты
КПП чёткая. Гораздо чётче приоровской. Но всё равно ни идеал. Ездил на французах, фиате и логане-примерно тоже самое. Хоть одна какая-то передача, но будет немножечко... Ну, привыкнуть нужно к её включению.

Добавлено через 3 минуты
Лоб с подогревом. Не согласен. Неправильно сделано. Необходимо разделять питание подогрева лба и зеркал: подогрев зеркал в процессе езды часто в приоре пользовал. А ту теперь ещё и лобовуха греться на дороге будет из-за, как подозреваю, экономии заводчан на 1 кнопке и 1 реле.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (08.12.2017), Pulkins_ (05.12.2017), SASHAORBITA (04.12.2017), simple (05.12.2017), ПростоМаришка (04.12.2017)