Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 14:28   #108
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Не путай обычное время и рыночное!Последнего у нашего автопрома было очень не много!Да и вообще,ты хоть сможешь вот так за один раз вспомнить сколько г***а наша страна пережила за последние 40 лет?Поспорим не вспомнишь! "Да я из тех людей что будут с пеной у рта защищать ВАЗ"-так про меня может хоть кто думать!Но:1)Мой двенах меня только радует!2)Я тоже патриот!
а кому сейчас легко?))))) Мне накакать сколько там пережито и т.д., какойто бред пишешь, я буду выбирать лучшее, не исходя из своих патриотических взглядов!!! Будут делать качественные авто буду брать!! все патриоты Украины должны ездить на Зазах)))))))
sprut7 вне форума  
Вверх