Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 10:36   #31
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Привет, православные!!! Ну и все альтернативные не хворайте))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Давайте меня в думу,я вам такого понахерачу.
Если хочешь подольше жить и понахерачить в этом мире, то нельзя быть таким добрым))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
избил детского доктора
Где наш юрист? Нанесение побоев - это хулиганство?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
имеете против культуры
Я вот давно имею против, что люди оперируют всяческими словесами, не зная и не понимая их смысла. "Коррупция", "вирус", "полиция" ... та же самая "культура". Для начала надо понимать, за что "за" или "против"))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Колебаться вместе с линией партии
Линия партии не может и не имеет права колебаться. Она просто имеет различные геометрические направления))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
на рыбалку.
Мне прям понравилось совсем не удручённое личико природоохранного прокурора. Дохлая рыба, видать, на его жалованье не влияет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
кого мнение в год два - три раза меняется, тех надо из списка вменяемых исключать.
У тех, кто бухает, мнение меняется после каждого стакана. С похмелья оно вообще другое. В трезвом виде совсем альтернативное) Объединяет их одно - считают непьющих, как я, дураками...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ГД
- это место для лоббирования интересов высоких коммерческих структур. Ну а эти, как известно, пойдут на любое преступление...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
спад в голове.
Этот самый спад в данном конкретном месте закономерен и обязателен для всех) Особенно, если хочешь денег поиметь. А без них сейчас никак...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.05.2021)