Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 20:41   #13
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Челябинская флудилка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
да давненько я тут не был,вообщем продал сою приору,что могу сказать отслужила она мне верой и правдой, в жару и холод 2,5 года,менял в ней только масло ,да бензин наливал,вообщем машиной доволен,с форума сбегать не собираюсь-так как в семье еще одна приорка осталась)))
Что брать собрался вместо приоры!!!

Добавлено через 4 минуты
Парни вопрос есть 350 р. Нужна 2 машина в семье так как прибавление и жену нет возможности возить по больницам и тому подобному. Варианты приора ,гранта, калина. Кто что советует.
Определиться не магу!!!!!
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх