Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 02:20   #16
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопрос по автосалонам в Краснодаре

на московской упыри работают одни к клиенту отношение ноль да и развод полный когда я брал мне тип всучил норму с кондером люксов небыло! так он когда я спросил отличия нормы от люкса тот сказал что подогрев жопы!задние стекло подьемники и все!!!!! про климат, туманки, подушку, подсветку салона, я даже не услышал!!!!!! и взял норму типа +! предлогали подождать но отказался и не зря через 2ве недели на 20тыщ цена взлетела плюс созванился с кентом у него там связи ,и взял на 7 тыщ дешевле менеджер записал на себя скидку и еще сигу обещали небыло в наличии! но один хрен что автоваз что салоны досихпор в камунизме живут все через связи иначе через жопу! так что совет по ростовке дальше есть куча салонов там и берите и проехать дадут и допы не навешают главное внимательно изучить косяки все на форуме и в путь за авто!!!!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх