Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 19:47   #24
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

моя приора мне нравится. о покупке в 2008 года за 289 тр не жалею. но покупалась она вынужденно (обстоятельства вынудили). если опять возникнет похожая ситуация, возможно снова куплю, но при благоприятных стечениях обстоятельств к моменту очередной покупке машины - скорее всего нет. хотя, продавать свою приору, избавляться от нее, в настоящее время я не собираюсь. она меня более чем устраивает и не напрягает. так что мой ответ в голосовалке скорее "да"
Лесной Слон вне форума  
Вверх