Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 21:39   #29
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Проголосовал "Да", но есть подтекст:
Т.к. машина у меня 2010 г.в.,то ездить мне ещё 2 года точно, за 1 год ни одной поломки за 18.000км - это показатель. И вот если за 2 года в Приору поставят мотор с проекта С 116 или 122л.с. и новую коробку, то я возьму её 100%. Вложу денег как обычно около 50.000рублей и у меня будет автомобиль не уступающий иномаркам за 500.000руб., а вот плюсы доступности запчастей, массовый выпуск Приор,её усовершенстоввание выльют на рынок большее кол-во неоригинала и аналогов-заменителей,как дорогих(качество),так и дешевых...а тут уж каждый выбирает сам. Форум есть - советов куча,так что машина уже не "сырец",брать можно.
Nikitos87 вне форума  
Вверх