Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 18:00   #22
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот это кузов!!!

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
Про это гуляние я давно знаю,только значения непридаю,так как непонимаю чем это чревато!?!Товарищь по осени из Дагестана приехал и говорит мол изза этого там многие стали продавать приоры,а причину на что это влияет он несказал(походу сам незнал).Берешь сигарету и просовываешь ее в зазор между крылом и капотом,крутишь руль и видно как сигарету то зажимает,то разжимает
Не с этим я согласен,на устойчивость это не влияет,и если бы не показали то и не заметил,НО всёж неприятно! У товарища чери там и то такого нет!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх