Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:59   #5
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Глумиться чему, или над кем или чем, насмехаться, тешиться, забавляться; дурить, дурачить кого, подшучивать. Это как гуманитарию.[/SIZE]
Вам то оно со словарем виднее, что и кто делает над вами в сообщениях адресованных вам.

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Завод по производству амортизаторов в России у нас один- СААЗ, остальные являются обыкновенными ООО. Кстати, можно назваться ООО научно-производственное объединение Левша! Или ООО Совет докторов технических наук! ООО Академическое знания. Это только название. Это ничему не обязывает, до тех пор пока вы вдруг назоветесь университетом(!) и не начнете образовательную деятельность.
Завод СААЗ имеет тоже форму организации ОАО «Скопинский Автоагрегатный Завод» (СААЗ) От всех остальных отличается видимо только объемом продаж, не более думаю. Так что заводов в вашем понимании вообще нет.
Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
СС-ы сделали прекрасный фильм - рекламный( у них на сайте). Посмотрите. Впечатляет, дурманит. Во истину, работает даже лучше , чем печатное слово.Действительно трудно противостоять показанному и рассказанному так красочно.
Я про маркетинг, позиционирование товара на рынке, продвижение марки, связью с общественностью (PR) поболее я думаю знаю, на меня не действует.
Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Стойки эластомаг, расположу их здесь потому что это видимо подразделение СС-20, так как внутри этих стоек засунуто все то, что совали в самые первые стойки СС-20. И в качестве удешевления гайку горловины сделали как у демфи. На фото 4 показано , что стойка произведена в девятом месяце 2012 года- думаю стойка не старая. В соседней ветке я показывал переделку лады гранты 2012 года, которая еще и не ездила практически. Это к тому , чтобы не создалось впечатление, что ремонтируют всё старье.
Эластомаг на приору производят или нет, что то не нашел про приоростойки ничего
Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
По поводу вопроса какие стоки поставить? Я давал вам ссылку, давайте так , почитайте хоть половину и мы поговорим особенно про параметры.

" Фото в студию"- вот висят наугад выбранные стойки( амортизаторы) и самый ржавый с буграми покрашенный серебрянкой толстый амортизатор. Специально не подбирал просто висели, это среднестатистическое состояние. Вот и оцените - какое самое плохое. А можете и не оценивать
Ездил я в страну одну, там тоже любят юлить и вопросом на вопрос отвечать. Но они руками врятли сами работают с железом, всё арабы да приезжие. Вы не этих кровей будете??
Простой вопрос, что поставить из тех передних стоек на приору, что продается в магазине (хрен с ним в интернете) а ты там посмотри, тут почитай. Вы мне чиновника напоминаете, манерой уходить от ответов на вопросы.
Если не хотите отвечать, то можно просто написать, отстань конкретного ответа не получишь. Делов то.
yklon вне форума  
Вверх