Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 10:07   #28
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в чем разница? Для европы всегда делали нищебродские машины, в этом плане автомобиль, сделанный для США например куда лучше. А Рио/Акценты продают в США)))
Чем же это машины для пиндосии лучше?
Тем, что в них свина много? Бред. Единственный плюс пиндосских машин - двигатели, вот только с нашими налогами этот плюс порой очень дорого обходится. Причём опять же, не знаю, как уж там эти риы и акцэнты пиндосам впаривают, но что-то подсказывает мне, что отнюдь не в тех нищебродских комплектациях, как у нас.

А вообще, прежде чем так говорить, тебе надо попробовать. Пежо вообще весьма специфичный машЫн. У kot,,perm поинтересуйся, у него сержант есть. Они очень близки по духу (PSA такой PSA).
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Машина для гномиков да еще по такой цене.... Не, не понимаю )))
Почему для гномиков-то (ещё и не с первого раза это слово прочитал правильно, прямо как по фрейду, блин )? Полноценный ситикар со всеми вытекающими. Что в нём не так? Для гномиков - это ваши ПР и прочая узкоглазчина. ибо там не в курсе, что люди растут порой и выше 155см.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не не - многие путают его, думая что этот седан иж С4 сделан - нифига ) эта машина меньше ) так что 72 кобылы ей так же как Приоре )
4.42 - ну да, совсем маленький Особенно, если учесть, что С4 - 4,33. Вот только про 72 кобылы "как на приоре" ты мне не рассказывай, это полный дрюзельбун. У меня на старой десятке был пихун в 70 коней - машина для пенсионера нах.
soulmaster вне форума  
Вверх