Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:20   #12
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Металлическая стружка в коробке

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Пробег 960 км. На щупе коробки передач (аж на самой пробке) металлическая стружка хлопьями, похажая на мелкие кусочки фольги и достаточно много. Это нормально? Или стружка допустима, но она должна быть внизу и очень мелкая?
вот чем хороши иностранцы тем что они капот открывают чтобы омывашки налить и всё!! а мы россияне (да и я в том числе) всю машину разберем соберём, так для интереса!! так вот ,как не будет стружки если в кпп куча зубьев и все друг об друга труться!!! приора, моя восьмая машина по счету,пробег при продаже машин у меня всегда под 200000т,и только на одной коробка завыла на 80000т и вот я её раскидал и удивился сколько на магните стружки(кто видел размер магнита скажу что в стружке он был размером в половину коробка спичек) больше я в коробки не лазил,и масло в них не менял сроду до продажи он чистое там если все в поряде! так что не надо так глубоко копать парни!!! скорости вкл хорошо, шума нет и нех......й туда лазить!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх