Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 19:52   #12
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

kagen, я если возьму белую, то чехлы однозначно куплю черные, к моему сожалению, т.к у меня собака любит кататься, бассет-хаунд, а так если бы не собака, то тоже в светлых тонах купил бы, правда есть у меня задумка одна, но пока по деньгам определиться не могу, если останутся от покупки приорки, то куплю пару комплектов, светлые и черные. У нас в городе есть ателье, по пошиву чехлов, там закажу и попрошу чтоб сделали не на завязках их, а на крючках, чтоб быстро менять было. Или самый дешевый вариант, покрывало на диван, чтоб его можно было к подголовникам привязать и середину в багажнике зафиксировать подвязками чтоб не провисало и не сползало. Вот если сзади было 3 подголовника, еще лучше было бы.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх