Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 00:12   #4
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от pzkf Посмотреть сообщение
Начну с самого начала. У меня приора седан, комплектация 03-18 (самая полная), возраст - меньше месяца (куплена 21-го июня), пробег 2440, на Ростов-Ладе пройдено первое ТО.
Собсно, к делу. Сегодня ездил за дочкой в Сальск, сначала все было нормально, потом начал странно себя вести усилитель руля - еду по городу, скорость ессно все время плавает в районе 30-60 км/ч, усилитель то включается, то выключается, что в общем-то вполне нормально. НО - руль при его вкл/выкл слегка дергается влево (еле ощутимо). Выехал на трассу в сторону Ростова и в районе Зерноградского поста ГАИ у меня вырвало из рук руль на скорости примерно 100 км/ч и резко вывернуло его влево. В результате меня развернуло носом в обратную сторону и выкинуло на встречку!!!! Слава богу, никого на встречке в этот момент не было, так что я отделался легким испугом. После этого загорелась контрольная лампочка ЭУР и сам усилитель просто отказался работать.... Короче, приехал на Ростов-Ладу, где мне его поменяли по гарантии. Вот.... Так что, народ, имейте в виду, что такое БЫВАЕТ! (поеду вечером свечку поставлю, блин!)
Если б меня так с дочкой крутануло, не появилось бы больше на форуме ответов от некоторых гениальных конструкторов Приоры.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх