Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:05   #971
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
техника - это не цельный кусок металла. а устройство требующее к себе специального отношения. если тебя не доставало плафон менять по гарантии, то тебя доставало менять например сцепление за 500 долларов США. если поковыряться в твоей истории, то можно много чего найти с чем вазоводы не сталкиваются. либо ты забил на ремонт более сложной электроники и ходовки например.

Добавлено через 2 минуты


с какого бодуна?
Ты не прав полностью,просто у каждой технике свой ресурс,на моих машинах ресурс в несколько раз выше чем на вазе,поэтому проблем с ремонтом нет,хотя на Н-Эксперте при пробеге 170 тыщ,заменил рулевую рейку,также на 120 тыщ заменил стойки,вот и все,в движок не лазил...В автотехнике разбираюсь,имею СТО,очень неплохую,очередь на неделю,и то по рекомендации,с улицы без знакомого не попадешь,это к тому,что:"либо ты забил на ремонт более сложной электроники и ходовки например."Например-техника очень надежная,вот и всё.Я тебя тоже понимаю,выработалась "жигулевская" психология-машина ДОЛЖНА ломаться,сам так думал,почти 20 лет на вазах проездил,пока на японцев не пересел,оказалось не так,не должно ломаться...

Насчет Комарова:Игорь Анатольевич, какой марки ваш служебный автомобиль? Также было бы интересно узнать про марку вашего личного автомобиля, если это не секрет. // Тимур

У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался "Вольво-С40", который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел "Ниссан-GTR". В Тольятти я пользуюсь семиместным "Ларгусом", когда ко мне приезжают дети, их четверо


Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
бу - ни за какие деньги) Не везет мне в этой лотерее
Ну,тады Приора...
Foma005 вне форума  
Вверх