Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 16:21   #628
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Веста не механике вполне себе сравнима с приорой. На АМТ лично расход не замерял, хозяин жалуется что по трассе 9 литров ест.
АМТ тоже механика, так, что при езде по трассе разницы не будет. А вообще АМТ экономичнее, ибо лучше выбирает передачи. На маленьких скоростях отличие от Приоры невелико, а чем быстрее, тем хуже. На 120 на автомагистрали уже разница 2 литра примерно от Приоры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Скучаю по приоре...
А я нет. Я Приору не продам. Езжу и на той и на той.
На прошлой неделе мне Приорку стукнули на парковке в переднее крыло и позвонили. Гайцов вызывать не стали, взял деньгами, поехал купил новое крыло с окраской в цвет за 4200 и за час в выходные в деревне поменял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В городе может быть. По трассе проехал 8000 на весте с механикой, расход от приоровского мало отличается.
120 на автомагистрали разница литра на 2. Приора 6 с копейками, Веста 8 с копейками. На маленьких скоростях отличие меньше. Всё же аэродинамика ужасная, да и большая лобовая проекция дают знать о себе.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RassadinDenis (22.10.2019)