Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 22:36   #39
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
kot,,perm, А минет там не делают, когда только подумаешь об этом?
Это дело все стоит денег.
Речь шла не об этом...
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Потому что спокойный голос КВС твоего личного самолета говорит тебе, что вы идете на посадку. Только ощутив это, понимаешь, что такое настоящая эргономика, а вы все о грантах и тойотах.
Я говорил не о Тойотах ) Лексус сегодня очень сильно отличается от своих братьев ) да и Немцы в плане эргономики тоже крепчают )
А при чем тут самолеты так и не понял - мы тут о машинах говорили.

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Никаких тазов на форуме нет! Есть ВАЗ! В какой интерпритации звучит данная абревиатура не важно, стоит это 5 штрафных баллов! 10 баллов бан на месяц! Так трудно вместо "Т" "В" нажимать???
Мой косяк, просто иногда без задней мысли пишешь, да и цитировал то что в соседней ветке от владельца Ваза и услышал )))
и вообще - пора на форуме фильтр делать )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну вот и уходим от 220 тыс, медленно но верно!
Уходим ? 220 и 408 это уходим ?
Я бы сказал "ВАЛИМ" )
А так то я уже привык - если на верху скахали "бюджетная машина" значит она станет "не для каждого" ) если "цены проконтролируем" значит топливо подорожает )
kot,,perm вне форума  
Вверх