Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 12:03   #16
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и доработка, покупка и установка.

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Ну было у меня лет двенадцать назад еще на копейке, что баклажка пластиковая с водой под педаль тормоза закатилась, а тормозить надо. Вот тогда действительно испугался. Молодой был совсем, да глупый . Славабогу справился.
Ну я честно говоря не представляю такого случая, чтобы педаль за коврик так зацепилась. Это только если прокладывать вибро и шумо, тогда вероятность есть т.к. пол поднимается. У меня шумки нет и на этой машине не будет. А если на стоке в пути точно также застрянет??? И здравствуй попа. В каждой осторожности должен быть предел. И опять же адекватная прокладка.
Ну всякое бывает, жила из тросика выскочит и заклинит его...
Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Что есть усилитель считка?
вот:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх