Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 12:09   #9
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка "секреток"

На зажигание, стартер, бензонасос, датчик каленвала, фарсунки…
Я про одного читал, он на тормоза поставил, кнопку не нажал тормазуха стекла и поехали…. без тормозов....
В принципе все эти блокировки обойти не проблема так, что если делать то с фантазией. Например, если рвать бензонасос то при зажигании сразу слышно, что он не работает, но можно поставить туда какую нибуть гуделку похожую по звуку, еще клапан на топливную систему, причем клапан должен хоть немножко пропускать (типа бензин проходит).
Под торпеду не ставить, туда первым делом лезут, сигналку отключат, и контролер... Если под капотом, то обязательно дополнительный замок, управляемый отдельным иммобилайзером или тойже секреткой, а то в автосалоне подключают его на центральный замок (УРОДЫ! мне так и сделали в Автогермесе) Через две недели была попытка угона, спасло, что я вернулся вовремя, спугнул… уже было обезврежено обе сигнализации и отключен контролер…
Чем больше у вас будет блокировок, тем больше шансов, что ваша машина вас дождется!
Andrey353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх