Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 15:22   #393
АИ92
Интересующийся
 
Аватар для АИ92
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
АИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себяАИ92 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Антикоррозионная обработка кузова

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Не нужно полностью смывать антикор если он на битумной основе.
В дверях антикора на битумной основе нет, там антикор для срытых полостей типа Мовиль. Антикор нанесен, главным образом, по периметру. Перед наклейкой вибры обклеиваемую поверхность следует обезжирить, т.е. смыть антикор. Штатную вибру (битумный лоскут по центру двери), если наклеена с пузырями, также удаляют.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
не могу найти у нас в городе body 930, чем его заменить можно? нужна именно мастика антикор, чтобы замазать отверстия от саморезов в крыльях
Удобно и быстро залепить отверстия обрезками вибропласта, битопласта и т.п. материалом для шумоизоляции авто. В мастерских, где делают вибро-шумоизоляцию авто, отдадут бесплатно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
обработал внутренние скрытые полости вот таким препоратом
на машину по хорошему нужно 2 балона
Обрабатывал новую машину или уже с пробегом? Если с пробегом, то внутренние полости как-нибудь промывал, продувал? Я тоже хочу у себя обработать, но не знаю как промыть пороги, чтоб вода в салон под ковер не попала. Может вообще не мыть?
АИ92 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (27.10.2013)