Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 21:22   #44
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Земляки, помогите!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
ды ну их...мне за 250 км ехать из за этого...не охота))) ды и я ведь их уже сам подработал и обрезал)))

ездил я уже к ним...эти клоуны мне бампер не закрутили когда защиту ставили...пол часа ждал когда подьемник освободится потом пол часа когда мастер с обеда придет...и это из за 5ти болтиков...а скока я там проторчу из за подкрылок...я лучше в гараже с пивком сам сделаю
а ну если так то конечно)...тогда маленький совет когда вкручиваешь саморез нужно на него брызнуть аэрозольным резино-битумным покрытием(на резьбу самореза) но перед этим проковыряй в защите(локере) дырдочку чуть больше диаметра самореза...это немного прикроет оголяющийся металл который прорезает саморез...а потом чтоб этот саморез не видно было поверх него(на шляпку-когда саморез уже вкручен-по окончании работы) брызни всё туже резино-битумную аэрозоль, у меня уже полтора года стоят и шляпки саморезов как были черные такие и поныне!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх