Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 19:32   #881
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

10 тыс пробежал, все меня устраивает. Расход радует по сей день. Полный салон 5 чел. по горным дорогам, подьем на Апетри и т.д. Ехал от 110 до 140 по трассе, в общем особо не экономил, 400км пробега, расход 6л ровно. Ошибок нет, глюк с переключением с 1- на 2 пропал. Как по мне за 20 тыс рублей -1 педаль очень даже ни чего. Единственное что расстраивает это отсутствие места в салоне и *** сервис в Крыму, с 3го января жду блок управления светом. Стоит он копейки, но это уже принципиально, эти *** его 5 месяцев везут. Завтра буду их х**в насовывать по телефону.
Может конечно на севере она не очень актуальна а у нас в Крыму то что нужно.

Последний раз редактировалось Mihail1986; 09.06.2015 в 03:57.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх