Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 13:20   #16
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Прежде чем такое писать - сначала законы почитайте.
А что я такое написал плохое? Чего сразу законы то читать? ))) А Сердюков, Ходорковский, Лужков, Чубайс и прочие враги-упыри их наверняка читали. Однако вон как живут!
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Убивать не имеешь права,т.к. это превышение пределов необходимой обороны.А вот побить имеешь полное право.
Вот и я про что! Выше я про это и написал. Но когда тебя будут душить, а у тебя есть какой нибудь предмет в кармане, пригодный для телесных повреждений, то что я должен жестами душителю показать, мол отпусти не честно, давай на кулачках подеремся лучше. Предметом из кармана ни-ни!
И еще. Иногда при защите или в драке "удачный" удар ногой (рукой, головой) приводить к летальному исходу. Вот те и закон "А вот побить имеешь полное право"... Лан, чет не туда полезли, тут ведь про ОСАГУ. ))
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
А иначе будет анархия и махновщина.Если считаете,что какой-либо закон противоречит Конституции - подайте иск в Конституционный суд РФ.
Как думаешь, поможет? )))
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
На Украине тоже считали,что их права нарушаются,Президент вор и т.д. И что из этого получилось? Сплошная анархия: у кого оружие - тот и закон.
Это не будет вечно. Придет мщение и наказание и на их головы. Или в аду будут каяться вечно или на страшном суде.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 30.04.2015 в 13:31.
Foland11 вне форума  
Вверх