Тема: Киа Рио
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 23:04   #40
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Киа Рио

У знакомой есть рио, хетч. Багажник там маловат. Если багажник важен, то лучше поостеречься. Сидения поудобнее, подвеска более сбитая, чтоли. Скажем, более упругая чем в приоре. Я на ней прокатился обладая приорой, так что, как раз, и сравниваю ощущения от обеих интересующих машин. Ещё понравилось, что в рио кондёр в ноги дует лучше чем в приоре. Штатная музыка не всегда плохо. Играет, кстати, более-менее нормально. Или тут сплошные Моцарты собрались? Думаете, слушать МП3 с воооот таким сабом и на громкости такой, что обшивка трещит, лучше? Ваше право Я такую альмеру, кстати, недавно видел, музон на всю катушку, проехал мимо меня, я с улицы слышал, как у него обивка дверей дребезжала Самый главный плюс в Рио - ЮСБ вход для музона, то есть, можно не возить с собой кучу дисков, а слить всё на МП3 плеер, например, или на флешку. Хоть обслушайся! И только не надо мне рассказывать, что и как звучит! Всё равно ниукого из вас нет в машине винилового проигрывателя с ламповым усилителем, да и шумка у вас такая, что половина звука вылетает на улицу, так что почти пофиг, какая музыка стоит в машине. Пиликает и ладно
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх