Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 11:40   #182
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Угон Приор в Челябинске и способы защиты от него

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
ну мне поставили баракуду, ну вроде норм пока гоняю)))
У меня из-за этой баракуды машина в автосолне не заводилась, там что-то типо антенку какую-то сломали, через 3 месяца мне все гуд сделали. А 3 мес я так: то заводится а то нет (ну 40 на 60).
Честно, моё мнение, она этого не стоит. Кому надо, тот баракуду за 10 сек обходит (или меньше да же), а денег я отдал с установкой 5 т.р, думаю зря.
Самое то, на мой взгляд, пока авто новое каско делать, и не парится.
Там за 2-3 года авто рехтанут жизненные условия эксплуатации, она станет ни такой приглядной и каско можно не делать.
Кстати мятым гонять вообще тема, авто сразу видно такое боевое пое.......е, и ни так привлекательно.
Да угоняют абсолютно всё! Битые машины уходят на раз два, так что это не показатель! На мой взгляд машину оборудовать гарантом, диалогом, замок капота и нештатным иммо, выведеным под капот! Понятно, что даже это не панацея от угона, но при определённой осторожности и осмотрительности у угонщиков может просто не быть времени на все эти развлекухи!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх