Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 10:08   #389
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от олег!!!! Посмотреть сообщение
на днях брал передний бампер в саратове в цвет 1600р. подошел и по цвету точно и встал хорошо. в чем разница технопласт или какой другой производитель если при ударе разлетаються как стекляные?
я не знаю как там обычные бампера( на прошлой десятке улетали в куски),но ща не о этом,у меня приора се,типа травмо безопасный передний бампер, догнал я как то новую семерку на кольцевой,удар ему пришелся в акурат помеж двух труб что держат бампер. удар был с короткого растояния но сильный.в итоге у него бампер в двое, задняя планка со стопами ушла в багаж,задний капот повело-в гармонь.у меня при внешнем осмотре номер немного согнуло и на сантим приподняло капот(крепление капота чуть повело к радиатору),правое крыло сыграло на креплениях-зазор с капотом чуть увеличился, две царапины на бампере по 1.5 сантиметра И ВСЕ!!! бампер целый,даж краска не треснула. А вот у водилы семаки после увиденых повреждений была истерика-он никак не мог вкурить почему у мя все целое!
п.с.я и сам был приятно удевлен, получаеться вазовцы научились работать...

Добавлено через 5 минут
ремонт моей машины стал в 2 дня- все подогнали на прежние места,бампере 2 царапины убрали + по гарантии заменили правую фару- трещина на одном креплении была.А вот симаку он делал оч долго,все звонил и мозг выносил-ты мол ездишь,а я стою.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх