Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 12:08   #57
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Страховая выплата

случилось страшное :( ДТП, я пострадавший, оба в РОСГОСТРАХе по осаго. Мои повреждения после оценки росгостраха.
Бампер передний замена,
блок фара передняя левая замена (сломано только верхнее крепление и остатки чужой краски на стекле, почти отмыл),
пластмасса в бампере где противотуманки (не помню как точно называется) - замена (треснула где крепится к бамперу),
крыло переднее левое - ремонт3.
прошло время, росгострах начислил 5т.р. с копейками. На какую сумму реально можно расчитывать, если обращаться к независимым экспертам, и стоит ли оно того? Машина декабрь 2007, дтп 03.03.2012, УТС будет или нет?
после оценки смыл чужую краску с крыла, даже своих царапин практически нет, скол краски под краем фары замазал корректором, деформация не большая (как сказал оценщик: "Сломано ребро жесткости"), но думаю сделаю потом без покраски. Факт того,что прошло 2 месяца и то что убрал чужую краску с деталей будет как-то влиять при новой оценке или запросить акт осмотра у стаховщиков?
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх