Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 19:04   #6
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Цитата:
Сообщение от Silwer Посмотреть сообщение
Хоть и не хотел я говорить гадости про "Ладью", но пользуясь случаем скажу(((. Задний стеклоподьемник уже 2 месяца везут, по гарантии, , зла не хватает.
Нелепые отговорки по поводу того что, виноват во всем Автоваз, меня уже не трогают...

Antropoff: тебе привет ))
Ну везут же)

хотя реально меня уже напрягает та ситуация какая с ними там происходит.. они от нас требуют 100% выполнения требований владельцев, а сами непойми чем занимаются...

то, что стеклоподъемник заказан зуб даю! есичо даж номер и дату заявки сказать могу.. хотя хз чем это ускорит процесс доставки...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх