Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 09:00   #127
Huntsman86
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ХМАО, г.Советский
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230-03-18 "Люкс"
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Huntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Когда у меня начались проблемы с плаваньем, я поехал в сервис, мне сделали диагностику, и она конечно же показала что всё в норме, мне всё стёрли програмно из ЭБУ, сказали поездить, вдруг поможет. Это конечно не помогло поехал ещё раз, опять диагностика и снова всё в норме но всё же чем-то прошили бортовой, но разницы я не ощутил, обороты плыли, поехал ещё раз и снова диагностика, и тут мне сказали что это 99% датчик кислорода во всём виновен, я говорил что всегда на Лукойле заправляюсь 95, и никогда проблем не видел в бензине, всегда нормальная динамика и работа двигателя после заправки и воды никогда там не заливал, ну ладно я поверил поехал в магазин купил этот лямба зонд, а стоит он почти 2000 руб., но датчик кислорода тут не причём был. обороты по прежнему плавали. Я забил на наше СТО и ждал когда подвернётся что буду в ёбурге проездом и договорился с msa96.
Моей машине больше 1,5 лет, за это время кроме как на лукойле нигде не заправлялся, и до сих пор датчик кислорода жив, на него конечно проще всего сослаться, что он неисправен (т.к. мне постоянно говорят что скорее всего "датчик кислорода"). Всё же пришёл к выводу что бензин у нас нормальный, и зачастую проблемы глубже бывают: или в ЭБУ или в прошивке и т.п.
Это чисто моё мнение...
Huntsman86 вне форума  
Вверх