Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 19:48   #18
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Кто то тут сомневается брать приору или нет?Берите берите никого не слушайте.Всегда можно починить,наворотить,улучши ть,модернизировать.И главное!Раз уж наше правительство рьяно взялось за поднятие нашей автопромышленности.Палки будут вставлять именно продавцам иномарок.Ну и второе то что будут подниматься автозапчасти в цене.Даже для сравнения доллар вырос в два раза.Есть ещё одна проблема это выплаты страховых компаний.А теперь представьте себя,новую иномарку ,и старенькую шестёрку бах и тьфу,тьфу,тьфу конечно :biggrin:Придётся ждать когда произведут выплату и наконец починят машинку.Иногда люди по полгода ходят пешком,вам это надо.С нашей приорой можно и запчасти найти и ремонт дешевле и покраска.Да и по страховой, выплаты чаще так как сумма выплаты меньше.Прошу заметить я не говорю про псевдо иномарки.Хотя по ним история не будет лучше.Взять хотя бы форд,или фиат албеа.Я не агитирую выводы делайте сами.Про старые иномарки не говорю.Здесь на форуме услышал одно высказывание и чуть не лопнул от смеха.(Кто то сидел пердел в этой машине,брызгал своими выделениями,а ты купил и довольный хвалишся использованым презервативом:biggrinНовая машина это новая машина.
:biggrin:
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх