Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 20:54   #54
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Поставьте себя на место хозяина. Вы приходите на свой участок и видите, что на вашем газоне машина продавила колею. Что я бы сделал, не знаю, но был бы очень недоволен.

Добавлено через 3 минуты
Если честно, действия ТС мне совершенно непонятны. Вначале продавил газон своему знакомому дачнику. Зачем делать такое западло знакомому? Потом не подошел, не выяснил, зачем и почему оттащили машину, а с буксом проехал по газону знакомого еще раз, демонстративно. За что и огреб ведром. Да и в то, что это знакомый автора, как-то не верится. Со знакомыми так не поступают.
Смотрите со слов автора он не в первый раз ставит машину и норм все было. Если не нравится но скажи ты ему и все гуд будет. Ну поставил он ее в дождь на газон ладно. Вопрос в другом нафига ее цеплять и тащить калия не куда не денется еще больше будит только. Представьте вы пришли а машина посреди улицы ваши действия мои бы были сначала шок а потом ХЗ за себя не ручился бы
алексей2409 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
makedony (01.10.2013)