Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 21:18   #65
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: Очумелые ручки по Ярославски

Всем здорова.Хочу рассказать что я зделал на днях со своей машинкой.Я наконец-то "вылечил" невключение второй передачи при резком разгоне.Просто купил карданчик кулисы от Калины,немного его обрезал примерно1,5-2 см,поставил и отрегулировал.Передачи стали включатся чётче,но пожоще,но думаю со временем приработается.Также я поставил задную опору двигателя от ВАЗ-2110.Почему-то крепления у нас для неё предусмотрены,но ввиду экономии её забыли поставить.Советую всем такую поставить.Движок стал намного мягче работать,при движении по плохой дороге на первой передаче не надо "помогать" сцеплением,машина и так без дёрганий едет мягонько.Да и вообще как мне показалось в салоне стало потише.двигатель не так слышно.Но есть одно "но",при движении задним ходом в "натяг" появляется небольшая вибрация,но это я считаю мелочи.
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх