Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 09:29   #130
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 6

Цитата:
Сообщение от vitalek.n Посмотреть сообщение
Привет. Подскажи как резина себя ведёт? Тоже присматриваюсь к такой пирелли, ещё смотрю бриджстоун экопию 150, и сомневаюсь в нокиан грин2 т.к. многие отзывы про то что стираются быстро.И не знаю что из этого выбрать! в магазинах советуют бридж, но я сомневаюсь в их компетенции.
Привет!
На форум по выходным не захожу ... обычно только в будние на работе Потому отвечаю только сейчас.
Выбор у меня был при покупке между данной Pirelli, либо Nokian Hakka Green. Выбор пал на Pirelli по большей части из-за многочисленных отзывов на быстрый износ Nokiana и отзывов на слабую боковину.
Резиной Pirelli я доволен. Здесь в ветке есть мой отзыв на них ... что понравилось, а что нет. НО ... мне по большому счёту сравнивать не с чем, так как до этого ездил на Кама Евро 224. Именно поэтому я не утверждаю что Pirelli лучше всех перечисленных. Но считаю что она своих денег стоит и при повторной покупке скорее всего снова купил бы Pirelli, так как я не любитель "экспериментов", а приверженец поговорки "от добра добра не ищут"

P.S. Так как резину менял в середине сезона, то в шиномонтаж приехал на Каме, а выехал на Pirelli. И вот после этого я понял почему некоторые при покупке новой машины Каму сразу продавали и покупали что-то другое. Я пока ехал до дома всё думал ... "почему я так не сделал?!", "зачем я ездил на Каме все эти годы?!"
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх