Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 22:16   #10
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Честно говоря не совсем понятно зачем создавать отдельную тему, - ну да ладно.
Про Логаны не знаю. Совсем. Поэтому про них говорить не буду. Но что-то вы, батенька, заливаете... Уж не начитались ли вы всяких форумов других? Просто я про форумы к тому веду, что люди, в основном, на форум идут с проблемами - за помощью. Поэтому при прочтении оных возникают некоторые иллюзии.
Не вдаваясь в детали, могу лишь сказать, что перечисленные вами случаи единичны и не заслуживают столь пристального внимания. Но если все это действительно произошло с вашими приятелями, то советую сменить компанию - им явно не везет по жизни...
Вы, наверное, хотите таким образом оправдать свой выбор?
И потом, я совершенно не понимаю как это - уговорили друзья? Авто - это вам не в кабак сходить "за компанию".
А вообще тема - баян.
именно уговорили!у моего знакомого такая же история-послушал какогото чела что спектра во сто раз круче приоры(первоначально хотел приору на момент покупки владел ваз 2115)и взял сдуру!и с пеной у рта расказывает что тачка вообше -супер!!!а по пьяни я попросил честно сказать как впечатление от машины?он признался что оч.сильно лоханулся и с теплотой вспоминает про свою пятнашку и жалеет что ее променял на спектру!так-то!!!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх