Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 23:58   #21
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обозначения на панели ниче не пойму

Цитата:
Сообщение от Dimonn Посмотреть сообщение
Неее....сигнализатор аварийного состояния рабочей тормозной системы. Это восклицательный знак в кругу и он прям под аккумулятором.
Про EBD ниче нигде не написано ни в инструкции ни на сайте ВАЗа, про ABS написано. И EBD у меня не загорается комплектация у меня люкс
Неа, ЕБД есть, если есть АБС! Об этом в инструкции написано.

Я уже думал ехать ругаться, мол продали машину без ЕБД (он в руководстве называется "функция электронного распределения тормозных сил",на стр.60 об этом сказано в разделе АБС). А потом до меня допетрило, что там где должно быть написано EBD загорается треугольничек. У меня на 21124 тоже изображение значков с инструкцией не совпадало.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх