Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 00:14   #37
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
leo75, ВЫ умный а такие глупые вопросы задаете .
Витёк, ты (на форуме так обращаются) притомил...
сдерживал я себя пару раз не поправлять тебя, для избежания долгих объяснений, флуда и напряжённости... но тут уж явное и ты крайне перегнул...
будешь ещё в разделе х.. ерундой заниматься, "умничать" и оффтопить - накажу легко (по правилам)

скачай документ сборочных единиц http://priorovod.nm.ru/la_pri.pdf, изучи (стр. 75-79) и своей головой подумай хорошенько,
какой может быть доворот или недоворот?,
если только перекинуть по шлицам рулевое колесо 12 на промежуточном рулевом валу (1 - электроусилитель в сборе), а не переставить зубья шестерни 22
(которые находятся в контакте с рейкой рулевого механизма 23 и перемещают её при вращении вала карданного с шарниром 5 рулевым валом - читай - поз. 1)
относительно рейки рулевого механизма 23
(да и то - только для правильной ориентации всех деталей сборочных единиц (см. вордовский файл по рейке 2108, п. 3.2.6.), что б (по моему) самовыключение рычага поворотников правильно работало. думаю, для 2170 (авто) ничего не поменяли....)

да ты отсоедини от рулевого механизма (рейки) всю рулевую колонку (промежуточный вал с рулём) и хоть обкрутись её вправо-влево....
ты же не будешь стараться (каким-то чудом) ехать прямо, - держа прямо, смещённое рулевое колесо (руль)
????????????

он задал простейший вопрос
Цитата:
А на сколько градусов повернется руль если его перебросить на 1 зубец?
что говорит о том - что руль у него стоит "криво" при "прямых" колёсах

а ещё мне, что-то про развал ранее доказывал... судя по аватару и постам - ты СТО-шник-развальщик, но, получается, слабенький...
спорь, объясняй, а не "высмеивай", учись... думай - что б быть, а не казаться профи.
а я ещё хотел ранее за тебя просить в модеры раздела. что ж - и "МНЕ умному" ))))) доводится ошибаться...


пока писал - он тебе ещё всё и "разжевал"....

фото 2108 для наглядности
перевод позиций функциональности деталей разных конструкций рулевой из рисунка 2170 в 2108
12 - отсутствует
1 - 27
22 - 21
23 - 16
5 -19
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейка 2110.jpg
Просмотров: 222
Размер:	57.0 Кб
ID:	35560  
Вложения
Тип файла: doc ориентация червяка1.doc (60.5 Кб, 104 просмотров)

Последний раз редактировалось leo75; 18.05.2010 в 01:51.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх