Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 06:55   #17
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Лишенных прав водителей заставят пересдавать экзамены

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Лишеный прав водитель - лох.

Ибо не нарушай жесткоко, либо умей договариваться....

Мое ИМХО...
Ага. на счёт жёстких нарушений. Вот сколько себя помню, на этом перекрёстке водители всегда ездили по "красным стрелкам", потому как движение по правилам, которое обозначено "зелёными стрелками" - самоблокирующееся и ведёт в образованию пробки на этом и так довольно оживлённом перекрёстке. Вот Гаишники и просекли тему - что тут не пуганные граждане гоняют, начили доить за встечку. Хотя вот аварий на этом перекрёстке я не помню ( а езжу через него давно ещё начиная со 2-го класса - там дальше отчий дом находится). И таких мест по Рф полно, когда по логике надо ехать одим способом. а согласно знакам - по другому.

Ну а что касается договариваться - так не всем приятно. когда их так "имеют" - лично я взятки давать не собираюсь.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх