Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 17:45   #17
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Себастьен Буэми уверен, что в этом году он хорошо подготовился к старту чемпионата мира. В связи с этим гонщик Toro Rosso заявил, что он надеется регулярно финишировать в очках в предстоящем сезоне.
Себастьен Буэми: "Физически и морально я гораздо лучше подготовлен к старту сезона, чем год назад. В прошлом году перед Мельбурном мне удалось только полдня поработать на тестах. Машина была совершенно незнакома. Я не знал чего ждать от машины, и какие я должен дать комментарии инженерам.

Сейчас я уверен в своих силах, я уверен в команде, в инженерах. Я чувствую себя как дома, и это здорово. Мы довольны нашей формой, мы там, где мы хотим быть. Я хочу регулярно набирать очки. Я хочу быть впереди своего партнера по команде, и я хочу выступить гораздо лучше, чем в прошлом году".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх