Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 10:23   #29
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Куплю ли я еще раз приору? Врятли.... НО, не потому что она мне не нравиться, а только потому, что когда мне придет время менять авто, её скорее всего снимут с производства.
Моей приоре без двух месяцев 3 года. За эти три года был в сервисе два раза в том числе по ТО. ТО делаю сам. Сменить масло и фильтры для меня не проблема. Для этого даже гараж не нужен. Прошел только первое ТО на 3т.км., после которого у меня почти сразу же отказал блок электропакета (хз, может на СТО и подменили). Поменяли за 20 минут, не задав вообще ни одного вопроса.
От колличества перечисляемых на этом форуме поломок я просто в шоке. Около 95% описанных здесь поломок у меня и близко не было.
За эти три года: сделал почти полную шумку (кроме моторного щита); поставил колеса по шире да по жеще; пару месяцев назад сменил подвеску на "по ниже и по жеще" (заводская для меня слишком мягкая); поставил все распорки и растяжки, в том числе треугольные рычаги.
Вода в салон никогда не текла, из стоек и панели ничего не дует. Печка греет отлично, кондиционер холодит замечательно (ездили на море, в +40 замерзали). Динамика со включенным кониционером конечно ухудшается, но не сильно (спасибо 98-бензину).
Единственное, что меня сейчас напрягает, это высокий уровень шума от резины (резина очень жесткая), и двигателя. Буду снимать панель и шумить моторный щит. Сверчков почти нет (спасибо шумоизоляции), да и не было особо. Машиной доволен на все 100%, пользуюсь каждой мелочью, такой как к примеру датчик дождя или парктроник.
Ржавчины нет нигде, хотя я антикор не делал (кроме установки подкрылков), в том числе на капоте (90% пробега трасса). Сколы конечно иногда появляются, но я их вовремя закрашиваю. Благо машина черная и все скоры и царпинки как на ладони.
tim5 вне форума  
Вверх