Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 20:36   #235
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Купил я парни себе новую лада. Это уже моя 7ая новая машина. Но впервые столкнулся с кидаловом в салоне ОД в г. Воронеж на Остужева. Группа Боравто.
Я приехал в салон, сделал предоплату, на машину должны были поставить допы. После обеда приехал оплатить остаток и забрать машину. В итоге с меня потребовали дополнительно тысячу рублей за оформление, я отказался платить, так как об этом не предупреждали, и в договоре не было прописано. На что менеджер сказал что авто не продаст, да ещё и предоплату вернут не известно когда. Во общем классический развод серых автосалонов. На что менеджер сказал ну мы же не десятку с Вас требуем, а всего тысячу.. На принцип не пошел, так как машина была нужна срочно, но не ожидал такого от официального диллера автоваза. А еще сумму в дкп написали не всю, пришлось потребовать переделать дкп.
Покупал и новые лады и иномарки, но никогда за оформление не требовали денег, тем более не предупредив, в салоне сказали что это нормально для салонов автоваза, что все салоны автоваза сейчас так делают.

Последний раз редактировалось DrVEB; 02.08.2015 в 20:51.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх