Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 21:51   #200
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель "миллионник": правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не, сейчас не так... это старые дизеля с мех. ТНВД были фатально неубиваемы! Но по экологии никакие, а у нынешних всё наоборот!
Проблема знаешь в чем была?-снимают филтр и там толи сетка толи еще какая то фигня забивается волосней-типа в баке грязь..вот я и спросил.
У моего знакомого пыжык старинный грузопассажир-мех ТНВД, с солярой действительно нет проблем никогда-всеядный.
Еще я так понял есть газодизель-с двухрежимным ТНВД, но пока мало инфо, я сам эту тему пробиваю интересно)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх