Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 19:04   #69
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лишение прав за въезд на встречку

леха=60, Да видео они мне показали, четко видно что начал обгон на прерывистой именно на прерывистой обычной не которая увеличивается. И схему составили так же. Попал хз как, не видел знака. Попал в Волгоградской области по М6. Еще спрашивали "это первое подобное нарушение? если первое то штраф будет" Это у меня первое подобное нарушение.

Добавлено через 9 минут
В общем это статья у меня в протоколе.

Часть 4 Статья 12.15

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
__________________


Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх