Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 16:14   #967
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

papus, странно, а ведь у меня приора промерзает вся. Активаторы тупо не поднимаются с водительской стороны. Задние двери замерзают, хотя силиконом брызгаю каждую неделю и в замок и на резинки. Вообще их заедает. Пассажиры чуть ручку не оторвали уже. В сервис ехать регулировать - надо мани мани. Самому возиться не хочется, я купил машину чтобы ездить, а не конструктор чтобы руки в масле были. Брызгал и литолом и силиконом. Все херня давай по новой. В сервисе спросил у мастера, а он мне говорит, "Ты видел замки на приоре? Они еще со времен царя гороха. Купи иномарку и не парься!". Багажник вообще отдельная песня, промерзает всё когда вода стекает с окна в сантиметровую щель в багажнике! А еще жене шубу в чехле везли в багажнике, так вода конденсат с крышки багажника прям на шубу стекла и попортила. Ну емае.....
James May вне форума  
Вверх