Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 19:21   #424
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Слово в защиту ВАЗа

Уважаемые приороводы,
walker8002, я считаю что такое огромнейшее предприятие как наш автоВАЗ с его материальной базой, кадрами и сырьевой базой РОССИИ очень ликвидным по крайней мере для РОССИИ продуктом, чему мы с вами владельцы ВАЗов доказательство ) , просто обязано быть самодостаточным, высокопроизводительным и рентабельным !!!. а не перебиватся от дотации к траншу ! это при гос. поддержке постоянной в продаже опять же , своей продукции на внутреннем же рынке.

Россиянин, да честно плачу налоги (хотя очень часто жаба душит). многое в твоем мировозрении , мне понятно и близко, но вот здесь поспорим. нафига президентам занамаясь собственным популизмом, говорить тем самым о гигантских проблемах своего флагмана да ещё и на бабки его выставлять ! так ино концерны не приманишь а мы в этом заинтерисованы. технологии, другие хоть и неновые модели.? о плохом думать нехочется , давай забьём !
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх