Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 21:01   #24
Виктор59
Интересующийся
 
Аватар для Виктор59
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: приора Хэтч люкс
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Виктор59 станет известным достаточно скороВиктор59 станет известным достаточно скоро
Re: Электроподогреватели двигателя.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Вопрос собсно в чем, где в Украине можно купить (и по чем) такой девайс или аналоги:

«Лестар» предназначен для предпускового подогрева и поддержания в разогретом состоянии в холодное время года двигателей внутреннего сгорания, имеющих жидкостную систему охлаждения, в которой используется охлаждающая жидкость, с низкой температурой замерзания.


Оно хоть морозов у нас и нет сильных, но, до работы мне ехать около 10 минут (даже меньше), и двигатель не успевает выходить на свою рабочую температуру, пока доезжаю температура и до 70 градусов не доходит (это у нас еще и морозов нет), а с такой приспособой с утра за часик включил и машинка прогретая, греть не нужно (бензин экономим, мотор не портим).
Так что хочу купить такой девайс, а на авторынке о таком и не слышали.
Привет. закажи здесь http://www.podogrev.com/?_openstat=Z...nJ1OnByZW1pdW0 Я недавно заказывал, через 10 дней пришло. и все расписано с фотографиями как ставить. В комплекте сразу шланг и хомуты идут. цена с почтой мне обошлась 2336руб.
Виктор59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх