Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 22:30   #16
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шильдики на багажнике

Ну, если облезло, это да. У меня машина 2009 года, у корефана 2007. Ничего не облезло. Хром до сих пор на высоте. Ни каких ржавчин, вы о чем? Кстати, пластиковую хрень (защита) на арки тоже не ставил. Приора рулит. Походу наши машины, как лотерея?

Цитата:
Сообщение от Станислав09 Посмотреть сообщение
хотя я на многих дорогих иномарках видел как ездят без шильдиков
Че-то я не видел, как мерин без шильдиков ездит. Хрен с ним, мерин. Хундаи, киа...хвалятся, когда Приору делают. А вы их сделайте, и чтоб на жопе было написано ПРИОРА. Будет жопа. Иномарочники гордятся своими машинами, а вам в падлу носить имя ЛАДА
Это русские с автоваза снимают лейблы. И че, снял. Иномарка стала, что ли?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!

Последний раз редактировалось Веймар; 12.07.2012 в 23:00.
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх