Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 14:36   #106
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Total и Elf отзывы

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Зачем перетирать то, что уже перетерто.
Зачем? Если ты здесь написал, на этом форуме, в этой ветке. Ты написал - к тебе вопрос. Если по каким-либо причинам у тебя нет желания ответить, то можно этот вопрос считать закрытым. А какое масло лить форумчанам при экспл. с ГБО - решат сами.
Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Задай вопрос на ойл-клубе.
fokker , я не фанат, у меня к ним вопросов - нет. Т.к. такое масло для меня не интересно (дв.21127). Кому было интересно, и самое главное подходит для заливки в авто с соответствующими допусками, они спросили.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх