Тема: Стойки RUSAM
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 14:06   #1
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Стойки RUSAM

Всем привет! И доброго всем дня!! В мыслях приобрести стойки Damp на приору с занижением -50мм и пружины соответственно -50мм. Хотелось бы узнать у добрых людей какие ощущения от пользования этих стоек именно с занижением!? Вопрос ещё состоит в следующем! Определенные люди от нехватки финансов тупо режут пружины на пару витков и получают грубо говоря -50мм, при этом начинают страдать привода и усы(так как уже будут стоять не ровно по горизонтале, а косовато) да и стойкам не лучше от такой модернизации, да на скорости можно подлететь! В стойках Damp я так понимаю укорочен шток! Так как же буду чувствовать себя привода и усы? Не будет ли такого же результата, что при отрезанных пружинах? И какой отбойник устанавливать на эти стойки? Даже звонил на завод ни кто мне ничего не ответил! Сказали что можно и стандартные отбойники, а можно укароченные( их делаю ss20, они от стандартных отбойников короче см на 4-5, а у стандартных отбойников если не ошибаюсь высота примерно 10см) Если поставить стандартные отбойники на укороченный шток не будет ли такого, что я всё время буду на отбойниках ездить? Так как шток и так укорочен+ ещё и отбойник стандартный и моя логика мне подсказывает, что при затяжных поворотах и при наезде на яму у меня всё время стойка будет биться об этот отбойник!? Вроде как бы всё спросил! Всем заранее спасибо! Шибко не ругайте если, что не так) На данный момент у меня стоят ss20 шоссе без занижения! Толи они у меня сдохли толи на самом деле они слишком мягкие! Хочу получить хорошую управляемость! И минимум кренов!

Добавлено через 1 час 18 минут
Не ужели некому и не чего сказать народ!?!?
ilmir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх