Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 01:38   #54
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Марин...грязь дорог украшает машину, как шрамы папуаса.
Анатолий, я бы сказала: красивую машину никакой грязью не испортишь. Но это так, лирическое отступление. Продолжаем дальше.

...постепенно народ начал рассаживаться по местам.


Наш лидер dimon-kaz, он же просто Дима, взял список, привезённый мною и подредактированный в гостинице Максимом: достал шариковую ручку, и взялся за перекличку. Так мы ещё раз все познакомились друг с другом.


Я, в свою очередь, дораздала книжечки тем, кому ещё не успела подарить. Напротив меня сидела воронежская пара, и Аллочка с интересом начала листать содержимое моего сборника. Ну, а читающие эту темку могут как раз ознакомиться с угощением, застывшим на столах в преддверии начала банкета.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх