Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:38   #5
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Кто зажимает вольт?

Отчет по теме - поменял генератор, почистил массы от антикоррозийки, обмазал их гелем для защиты электроконтактов, поменял АКБ.
Стало лучше, напряжение немного поднялось и дольше держится. Заметил такую особенность - по мере прогрева салона (включена печка или нет - не важно) напряжение начинает падать с 14 до 12,9. Если салон начинает остывать напряжение начинает подниматься. Еще один момент, на который я обратил внимание - скорость воздушного потока из воздуховодов. Кардинально отличаются только 1-я и 4-я скорости, 2-я и 3-я - одинаково дуют. Насколько я помню, когда покупал - дуло сильнее (на 4-й сдувало), есть подозрение что либо забилось, либо просто сместилось или вылетело из посадочных мест. Пока по проблеме все. Может есть какие мысли у кого...
У меня пока только разобрать торпедо, проверить массы и посмотреть что с воздуховодами и печкой.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх