Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 02:54   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,135
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 101

Васильев то из Модного приговора. А Вася то не в курсе и не понимает. Смотри Вася Прилепина. А то будешь потом тыкать. А сам не х не смотришь. Раз псина посмотрел дак разорался.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А можно нам другого тамаду?
Ты не сможешь. Я тебе отвечаю. Сегодня подходят ...говорят можно нам проехать.Я говорю - У меня машина как и ваша стоит. Я просто вышел потрахать тут всех. Говорят ... а мы думали вы ТУТ ГЛАВНЫЙ. То что предлагали сфоткаться я вам особо рассказывать не буду. Тот кто орал - Да у меня в собственности не имеете права.Пошел как и Вася. Научил их что твоё собственность это у тебя в кармане. А там где ты не один на тебя висячку ложили. А машина у него была самая дорогая.Но взносы он мудазвон многие годы не платил. Насмотрелись телевизоров дебилы.А тут я. Вот это было шоу.Я так много лет не отдыхал. Приезжай.Приглашаю. 20 собрание. Я выступлю.

И не забывайте что Вася обувщик.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А можно нам другого тамаду?
Тебе можно. Путин устроит. Думаю что тебе и не очень то подойдёт. Но если тебе полностью подойдёт то ты сам из этих.....мудаков.
Иди вон Пересильд слушай у Маргулиса. Может и Путина подсидит.И тогда ты ЗА КОГО.
Я не буду говорить что ты мутным то и был. Вы бревно то всё в наш глаз пытались запихать.Ну как.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх